Browse By

Bukti Resi Pengiriman Pelangsing Diet Acai Berry ASLI

Bagikan Agar Tak Lupa!

Update!!! keluaran Acai berry 100% ASLI dari PT Adonai Perkasa, terbaru TERBARU mulai desember 2016 Seperti ini.... >> Klik Disini <<

Berhubung ada yang minta, mungkin mulai saat ini dan seterusnya.Β Bukti Resi Pengiriman Pelangsing acai berry asli diet kemaren akan kami Posting tiap harinya di sini. Biar para customer tidak gunggah gulana lagi… He…he…he…he…… πŸ™‚

Gambar Bukti Resi Pengiriman acai berry asli, Pelangsing Diet (www.acai-berry-indonesia.com)

Bukti Resi Pengiriman Pelangsing acai berry asli, diet cepat cara sehat (www.acai-berry-indonesia.com)

Toko Online Jual Pelangsing diet ini bisa kirim ke berbagai kota di Indonesia seperti Kota Ambon, Kota Balikpapan, Palu Tengah, Pangkal Pinang, Parepare Selatan, Pariaman, Pasuruan Timur, Payakumbuh, Pekalongan Tengah, Pekanbaru, Pematangsiantar, Pontianak, Yogyakarta, Bandar Lampung, Bandung, Banjar, Banjarbaru, Banjarmasin, Batam, Batu, Bau-Bau, Bekasi, Bengkulu, Bima, Binjai, Bitung, Blitar, Bogor, Bontang, Bukittinggi, Cilegon, Cimahi, Cirebon, Denpasar, Depok, Dumai, Gorontalo, Gunungsitoli, Jakarta Barat, Sorong, Subulussalam, Sukabumi Barat, Sungai Penuh, Surabaya Timur, Surakarta Tengah, Tangerang Selatan, Tangerang, Tanjung Pinang, Tanjungbalai, Pagar Alam, Palangka Raya, Palembang, Palopo Selatan, Padangsidempuan, mobagu, Kupang, Langsa, Lhokseumawe, Lubuklinggau, Madiun, Magelang, Makassar, Malang, Manado, Mataram, Medan, Metro, Mojokerto, Padang, Padangpanjang, Tarakan, Tasikmalaya, Tebing Tinggi,Tegal Tengah, Ternate, Tidore Kepulauan, Prabumulih, Probolinggo Timur,Sabang Aceh, Salatiga Tengah, Samarinda, Sawahlunto, Semarang Tengah, Serang Banten, Sibolga, Singkawang, Solok, Jakarta Pusat, Jakarta Selatan, Jakarta Timur, Jakarta Utara, Jambi, Jayapura, Kediri, Kendari, Tomohon Utara,Tual dll.

Berikut Dibawah Bukti Resi pengiriman acai berry asli yang bisa anda cek langsung kebenarannya via www.jne.co.id Jadi anda tidak hanya melihat gambar resi saja, bisa langsung buktikan kebenarannya.

  • Sonia CGKY700185842513.
  • Yusvi CGKY700185822913.
  • Karina CGKY700185813113.
  • Lina CGKY700185782113.
  • Anita SUBB100480225613.
  • Femi SUBB100480284413.
  • Nur anisah SUBB100480264813.
  • Xiao Ling SUBB100480184813.
  • Elma SUBB100480135813.
  • Tinora SUBB100480194613.
  • Febriani SUBB100480255013.

Terima Kasih, Bukti Resi Pengiriman Resi tiap harinya kemudian akan di POST-kan pada Menu Komentar dibawah. Info 0856-254-9955.

INFO ORDER CUKUP KLIK TOMBOL DIBAWAH (KHUSUS DARI HP)

SMS2order

Bagikan Agar Tak Lupa!

32 thoughts on “Bukti Resi Pengiriman Pelangsing Diet Acai Berry ASLI”

  1. admin says:

    Bukti Resi Pengiriman 27 Maret 2013, silahkan langsung cek resi dibawah via http://www.jne.co.id

    Laila CGKY700186643013.
    Kiky CGKY700186603813.
    Widia CGKY700186592413.
    As’ari SUBB100483832113.
    Tri weni SUBB100484253813.
    Kholinda SUBB100484183613.
    Nina SUBB100484293013.

    Terima Kasih.
    No Resi pengiriman Hari ini besok akan di posting di sini lagi.

  2. admin says:

    Bukti Resi Pengiriman 28 Maret 2013, silahkan langsung cek resi dibawah via http://www.jne.co.id

    Reza: 2207409280004.
    Devi: 2207409290003.
    Hutomo: CGKY700188044813.
    Olivia: CGKY700188035013.
    Noviani: SUBB100487811313.
    Silvia: SUBB100487770513.
    Ratih: SUBB100487741113.

    Terima Kasih.
    Hari ini tgl 29 Maret Libur yah, jadi tidak ada jadwal pengiriman. Pengiriman baru besok, di Posting resinya minggu.

  3. admin says:

    Bukti Resi Pengiriman 30 Maret 2013, silahkan langsung cek resi dibawah via http://www.jne.co.id

    Ratih : SUBB100490803413
    Gilva : SUBB100490782213

    Terima Kasih.

  4. admin says:

    Bukti Resi Pengiriman 1 April 2013, silahkan langsung cek resi dibawah via http://www.jne.co.id

    Yuki CGKY700190226613.
    Christine CGKY700190275613.
    Ibu Aneu CGKY700190256013.
    Jenny CGKY700190207013.
    Rini SUBB100498033613.
    Dyah SUBB100497999113.

    Terima Kasih.

  5. admin says:

    Bukti Resi Pengiriman 2 April 2013, silahkan langsung cek resi dibawah via http://www.jne.co.id

    Siska: CGKY700191255713.
    Ibu marzarini: CGKY700191245913.
    Jossy: CGKY700191236113.
    Ayu widagdo: CGKY700191216513.
    Mepadanda: CGKY700191195313.
    Joice: CGKY700191185513.
    Yoice: SUBB100502952813.

    Terima Kasih.

  6. admin says:

    Bukti Resi Pengiriman 3 April 2013, silahkan langsung cek resi dibawah via http://www.jne.co.id

    Evelyn SUBB100507603513.
    Rezki SUBB100507562713.
    Ibu tia SUBB10050782313.
    Nabila SUBB100507463113.
    Yulianti SUBB100507343913.
    Afwa SUBB100507592113.
    Dewi SUBB100507482713.
    Christine SUBB100507572513.
    Evi SUBB100507523513.
    Fitriani SUBB100507613313.
    Ani SUBB100507543113.
    Weny SUBB100507552913.

    Terima Kasih

  7. admin says:

    Bukti Resi Pengiriman 4 April 2013, silahkan langsung cek resi dibawah via http://www.jne.co.id

    Lelly: CGKY700193833113.
    Rahayu: CGKY700193803713.
    Harlina: CGKY700193792313.
    Luky: CGKY700193762913.
    Junita: SUBB100511095713
    Nauli: SUBB100510992413
    Dewi: SUBB100511195313.
    Ratna: SUBB100510933613.
    Wiwi: SUBB100510953213.

    Terima Kasih

  8. admin says:

    Bukti Resi Pengiriman 4 April 2013, silahkan langsung cek resi dibawah via http://www.jne.co.id

    Meilany: 2225938150001.
    Yunda: 2225938120004.
    Novi: 2225938110005.

    Terima Kasih.

  9. admin says:

    Berhubung ada Pihak yang tidak bertanggung jawab menyalahgunakan Nomor Resi Diatas, Dengan Berpura-pura sebagai Penerima.

    Maka Bukti Resi Pengiriman Akan kami Post disini lagi ketika barang sudah benar-benar diterima oleh penerima yang sebenarnya.

    Sumber : Karyawan JNE

  10. admin says:

    Bukti Resi Pengiriman 6 April 2013, silahkan langsung cek resi dibawah via http://www.jne.co.id

    Ismarul 2225938090000.
    Marissa SUBB100520175813
    Sari SUBB100520027213.
    Nany SUBB100519989913.

    Terima Kasih

  11. admin says:

    Bukti Resi Pengiriman Martin Muhammad Al Hilal 8 April 2013, silahkan langsung cek resi dibawah via http://www.jne.co.id

    Jhonis SUBB100525662513.
    Angelina SUBB100525881313.
    Ahmad SUBB100525523713.
    Indri SUBB100525603713.
    Rodiatul SUBB100525633113.

    Terima Kasih.

  12. admin says:

    Bukti Resi Pengiriman Martin Muhammad Al Hilal 9 April 2013, silahkan langsung cek resi dibawah via http://www.jne.co.id

    Shelby CGKY700197652313.
    Nur ulfa SUBB100531185113.
    Triyana SUBB100531206313.
    Citra SUBB100531145913.
    Erni SUBB100531085513.

    Terima Kasih.

  13. admin says:

    Bukti Resi Pengiriman Martin Muhammad Al Hilal Tanggal 11 April 2013, silahkan langsung cek resi dibawah via web Jne

    Aulia SUBB100540991813.
    Pudji SUBB100540823613.
    Joice SUBB100540763213.

    Terima Kasih.

  14. admin says:

    Bukti Resi Pengiriman Martin Muhammad Al Hilal Tanggal 11 April 2013, silahkan langsung cek resi dibawah via web Jne.

    Lani CGKY700200894213.
    Rendy CGKY700200884413.

    Terima Kasih

  15. admin says:

    Bukti Nomor Resi Pengiriman Martin Muhammad Al Hilal Tanggal 13 April 2013, silahkan langsung cek resi dibawah via web Jne.

    Pudji: 2238774390005.
    Melisa: 2238774260001.
    Melur: SUBB100549123713.

    Terima Kasih.

  16. admin says:

    Bukti Nomor Resi Pengiriman Martin Muhammad Al Hilal Tanggal 15 April 2013, silahkan langsung cek resi dibawah via web Jne.

    Vina: 2238774320002.
    Aryanti: 2238774330001.
    Tantri: 2238774400001.
    Imelda: 2238774300004.
    Nancy: 2238774290008.
    Nauli: 2238774340000.

    Terima Kasih.

  17. admin says:

    Bukti Nomor Resi Pengiriman Martin Muhammad Al Hilal Tanggal 16 April 2013, silahkan langsung cek resi dibawah via web Jne.

    Sukinah BKIF700065493913.
    Shelby BKIF700065534713.
    Meliana BKIF700065524913
    Aldila BKIF700065464513.
    Ibu nana BKIF700065505313.
    Leny SUBB100560952213.
    Novita SUBB100560942413.
    Saniah SUBB100560932613.

    Terima Kasih.

  18. admin says:

    Bukti Nomor Resi Pengiriman Martin Muhammad Al Hilal Tanggal 17 April 2013, silahkan langsung cek resi dibawah via web Jne.

    Manda CGKY700205394713.
    Aulia SUBB100567889913.

    Terima kasih

  19. admin says:

    kalau ada yang tidak ingin nomor resinya di publikasikan harap kabari yah.
    Terima Kasih.
    Salam Super πŸ™‚

  20. admin says:

    Bukti Nomor Resi Pengiriman Pelangsing Acai Berry ASLI Tanggal 18 April 2013, silahkan langsung cek resi dibawah via web Jne.

    Randy: CGKY700205943313.
    Resty: CGKY700205933513.
    Yuane: CGKY700205904113.
    Sevy: SUBB100567770513.

    Terima kasih.

  21. admin says:

    Bukti Nomor Resi Pengiriman Pelangsing Acai Berry ASLI Tanggal 19 April 2013, silahkan langsung cek resi dibawah via web Jne.

    Setia: 2238866640001.
    Annisa: 2238866390005.

    Terima kasih.

  22. admin says:

    Bukti Nomor Resi Pengiriman Pelangsing Acai Berry ASLI Tanggal 22 April 2013, silahkan langsung cek resi dibawah via web Jne.

    Ferry: CGKY700208792213.
    Aulia: CGKY700208782413.
    Nursiah SUBB100579859713.
    Arif SUBB100579849913.
    Jacqueline SUBB100580016213.
    Joice SUBB100579889113.
    Nur k SUBB100579898913.

    Terima Kasih.

  23. admin says:

    Bukti Nomor Resi Pengiriman Pelangsing Acai Berry ASLI Tanggal 23 April 2013, silahkan langsung cek resi dibawah via web Jne.

    Syifa: 2239016910005.
    Vivi: 2239016920004.
    Gatot: 2239016930003.
    Gusti SUBB100583382713.

    Terima Kasih.

  24. admin says:

    Berikut saya berikan Bukti Nomor Resi Pengiriman Pelangsing Acai Berry ASLI Untuk Tanggal 24 April 2013, silahkan langsung cek resi dibawah via web Jne. Sengaja kami postkan resi yang lama untuk menghindari pihak yang tidak bertanggung jawab mengambil paket dari JNE langsung.

    Oppie CGKAJ00566641813
    Lucy: CGKAJ00566661413
    Nadjwa: CGKAJ00566712013
    Nancy: CGKAJ00566780613
    Devinia: CGKAJ00566821413
    Henny: CGKAJ00566850813
    Meriana SUBB100594622213

    Terima Kasih Sudah berbelanja.
    Salam Super πŸ™‚

  25. admin says:

    Berikut saya berikan Bukti Nomor Resi Pengiriman Pelangsing Acai Berry ASLI Untuk Tanggal 26 April 2013, silahkan langsung cek resi dibawah via web Jne. Sengaja kami postkan resi yang lama untuk menghindari pihak yang tidak bertanggung jawab mengambil paket dari JNE langsung.

    Monika: 2239018200005.
    Lina: 2239018210004.
    Leni: 2239018190009.
    Diana SUBB100594651613
    Ningrum SUBB100594770813
    Ary SUBB100594632013
    Ayu SUBB100594641813.

    Terima Kasih Sudah berbelanja.
    Salam Super πŸ™‚

  26. admin says:

    Berikut saya berikan Bukti Nomor Resi Pengiriman Pelangsing Acai Berry ASLI Untuk Tanggal 1 mei 2013, silahkan langsung cek resi dibawah via web Jne. Sengaja kami postkan resi yang lama untuk menghindari pihak yang tidak bertanggung jawab mengambil paket dari JNE langsung.

    Dea: BKIF700069373513.
    Dian: BKIF700069383313.
    Martha: BKIF700069393113.
    Dewi SUBB100612305613.
    Inggar SUBB100612016613.
    Layin SUBB100612194613.
    Nina SUBB100612155413.
    Muslikh SUBB100612215813.
    Dinar SUBB100612374213.

    Terima Kasih Sudah berbelanja.
    Salam Super πŸ™‚

  27. admin says:

    Berikut saya berikan Bukti Nomor Resi Pengiriman Pelangsing Acai Berry ASLI Untuk Tanggal 6 mei 2013, silahkan langsung cek resi dibawah via web Jne. Sengaja kami postkan resi yang lama untuk menghindari pihak yang tidak bertanggung jawab mengambil paket dari JNE langsung.

    Cgkaf00260455413 intan
    Cgkaf00260494613 tenny
    Cgkaf00260515813 Muti

    Terima Kasih Sudah berbelanja.
    Salam Super πŸ™‚

  28. admin says:

    Berikut saya berikan Bukti Nomor Resi Pengiriman Pelangsing Acai Berry ASLI Untuk Tanggal 18 mei 2013, silahkan langsung cek resi dibawah via web Jne. Sengaja kami postkan resi yang lama untuk menghindari pihak yang tidak bertanggung jawab mengambil paket dari JNE langsung.

    Ika SUBB100689501313

    Terima Kasih Sudah berbelanja.
    Salam Super πŸ™‚

  29. admin says:

    Berikit Bukti Resi pengiriman JNE padan tgl 3 september 2013, bagi yang masih ragu transaksi online silahkan cek no resi pengiriman pelangsing dibawah ini via http://www.jne.co.id. ini bukti kejujuran kami πŸ™‚

    shabrina Cgkaf00789649713
    yashinta Cgkaf00789688913
    oscar Cgkaf00789700113

    Jika ada yang mau order lagi silahkan ketik SMS “orderacaiberry” kirim ke 0856-254-9955 (tunggu balasan dari saya)

    Salam Super πŸ™‚

  30. admin says:

    Kami terus melakukan pengiriman, tidak saya post bukan berarti tidak mengirim lagi.
    Ini bukt no resi pengiriman pelangsing terbaru tanggal 11 oktober 2013. silahkan cek langsung via web JNE.

    Cgkaf00962323013 lies
    Cgkaf00962332813 sinta
    Cgkaf00962342613 nurul
    Cgkaf00962352413 beni

    Salam Super πŸ™‚

  31. admin says:

    Berhubung msh ada yang ragu dan minta resi pengiriman terbaru, berikut dibawah bukti resi pengiriman Pelangsing acai berry ASLI dari PT Adonai Perkasa tanggal 22 November 2013 silahkan cek via http://www.jne.co.id

    Cgkaf01138553313 winny
    Cgkaf01138603913 faradina
    2305746180008 Amaliana
    2305746490008 Deasy

    Kalo ada yang mau bukti pengiriman 5 hari lalu dari tanggal anda sms silahkan ketik SMS “Buktiresiacai” kirim ke 0856-254-9955.
    Salam Super πŸ™‚

  32. admin says:

    Sampai saat ini kami masih yang terbaik untuk diet cepat cara sehat dan alami, menggunakan acai berry ASLI dai PT Adonai Perkasa Segel Biru. Berhubung masih ada yang minta bukti berikut nomor resi pengiriman terbaru di 2015. silahkan cek resi dibnawah ini via web jne http://www.jne.co.id. Terima kasih.

    M. Eunike mayumi resi CGKD804497251515,
    Nurma yulianti resi CGKD804497261315,
    Ika irma suryani resi CGKD804497271115,
    M. Felita, resi CGKD804489520514,
    Hani alsa sihombing, resi CGKD804489878314.

    Info order cepat ketik SMS “Orderacaiberry” kirim ke 0856-254-9955 dan tunggu balasan dari kami.
    Salam Super πŸ™‚

Leave a Reply

shares